Ihre kompetenten Ansprechpartner

Nehmen Sie Kontakt auf!

Sie haben Fragen oder Anregungen oder wünschen eine Beratung zu einem bestimmten Thema. Ihr Anliegen ist uns wichtig.

 
     
Robin Chatterjee
Bereichsdirektor S -Firmenkunden
Telefon: (06252) 120 5150
E-Mail: robin.chatterjee@sparkasse-starkenburg.de

Firmenkundenbetreuung

 
Hartmut Koch        
S -Firmenkundenberater
Telefon: (06252) 120 5151
E-Mail: hartmut.koch@sparkasse-starkenburg.de 
 
Christian Berle        
S -Firmenkundenberater
Telefon: (06252) 120 5152
E-Mail: christian.berle@sparkasse-starkenburg.de
 
Stefan Knapp

S -Firmenkundenberater
Telefon: (06252) 120 5153
E-Mail: stefan.knapp@sparkasse-starkenburg.de
 
Bozidar Pavic        
S -Firmenkundenberater
Telefon: (06252) 120 5155
E-Mail: bozidar.pavic@sparkasse-starkenburg.de
 
Florian Heilmann        
S -Firmenkundenberater
Telefon: (06252) 120 5157
E-Mail: florian.heilmann@sparkasse-starkenburg.de 

  Gewerbekundenbetreuung

 
 
 
Felix Stundebeek
S -Gewerbekundenberater
Telefon: (06252) 120 5156
E-Mail: felix.stundebeek@sparkasse-starkenburg.de 
 

  Jochen Hinz

  S -Gewerbekundenberater
 Telefon: (06252) 120 5163
 E-Mail: jochen.hinz@sparkasse-starkenburg.de

   
Christof Bouzon
S -Gewerbekundenberater
Telefon: (06252) 120 5164
E-Mail: christof.bouzon@sparkasse-starkenburg.de 
   
Alexander Czajkowski
S -Gewerbekundenberater
Telefon: (06252) 120 5165
E-Mail: alexander.czajkowski@sparkasse-starkenburg.de 

  Betreuung Freie- und Heilberufe

 
 
Boris Blagojevic

S -Berater für Freie- und Heilberufe
Telefon: (06252) 120 5162
E-Mail: borislav.blagojevic@sparkasse-starkenburg.de 
 

Theresa Gruber (Vertretung für Boris Blagojevic)

S -Beraterin für Freie- und Heilberufe
Telefon: (06252) 120 5162
E-Mail: theresa.gruber@sparkasse-starkenburg.de

 

  Rick Sams
 
  S -Berater für Freie- und Heilberufe
  Telefon: (06252) 120 5161
  E-Mail:  rick.sams@sparkasse-starkenburg.de

Ausland  
 
Walter Eberhard       
Auslandsgeschäft
Telefon: (06252) 120 5170
E-Mail: walter.eberhard@sparkasse-starkenburg.de 
 
 
 
Service Telefon
06252-120 0