Ihre kompetenten Ansprechpartner

Nehmen Sie Kontakt auf!

Sie haben Fragen oder Anregungen oder wünschen eine Beratung zu einem bestimmten Thema. Ihr Anliegen ist uns wichtig.

 
 
                
Peter Meusel
Bereichsdirektor S -Vermögensmanagement
Telefon: (06252) 120 5110
E-Mail: peter.meusel@sparkasse-starkenburg.de
 
Lena Seitz
Assistentin S -Vermögensmanagement
Telefon: (06252) 120 5119
E-Mail: lena.seitz@sparkasse-starkenburg.de
Private Banking
 
Gerd Schmitt
S-Private Banking-Berater
Telefon: (06252) 120 5111
E-Mail: gerd.schmitt@sparkasse-starkenburg.de
 
Nadine König       
S-Private Banking-Beraterin
Telefon: (06252) 120 5112
E-Mail: nadine.koenig@sparkasse-starkenburg.de 
 
Tobias Rotter
S-Private Banking-Berater
Telefon: (06252) 120 5113
E-Mail: tobias.rotter@sparkasse-starkenburg.de
 
Gerrit Stalf        
S-Private Banking-Berater
Telefon: (06252) 120 5115
E-Mail: gerrit.stalf@sparkasse-starkenburg.de

Individualkundenberater Heppenheim / Viernheim

 
Ralf Schafhauser
Gebietsleiter Heppenheim / Viernheim S-Vermögensmanagement
Telefon: (06252) 120 5130
E-Mail: ralf.schafhauser@sparkasse-starkenburg.de
 
Nadine Metzler        
S-Individualkundenberaterin Heppenheim
Telefon: (06252) 120 5132
E-Mail: nadine.metzler@sparkasse-starkenburg.de
 
Gunther Jakobi

S-Individualkundenberater Heppenheim
Telefon: (06252) 120 5133
E-Mail: gunther.jakobi@sparkasse-starkenburg.de

 
Daniel Schütz

S-Individualkundenberater Heppenheim
Telefon: (06252) 120 5134
E-Mail: daniel.schuetz@sparkasse-starkenburg.de
 
Anne-Kathrin Faber
S-Individualkundenberaterin Viernheim
Telefon: (06252) 120 5135
E-Mail: annekathrin.faber@sparkasse-starkenburg.de
 
Monika Kempf
S-Individualkundenberaterin Viernheim
Telefon: (06252) 120 5136
E-Mail: monika.kempf@sparkasse-starkenburg.de
 
Nadja Schmidt       
S-Individualkundenberaterin Viernheim
Telefon: (06252) 120 5137
E-Mail: nadja.schmidt@sparkasse-starkenburg.de
Individualkundenberater Odenwald
   
Sandra Bracht
Gebietsleiterin Odenwald S-Vermögensmanagement
Telefon: (06252) 120 5140
E-Mail: sandra.bracht@sparkasse-starkenburg.de 
   
Carina Roggatz
S-Individualkundenberaterin Wald-Michelbach
Telefon: (06252) 120 5142
E-Mail: carina.roggatz@sparkasse-starkenburg.de
   
Martin Metzger
S-Individualkundenberater Mörlenbach
Telefon: (06252) 120 5143
E-Mail: martin.metzger@sparkasse-starkenburg.de
 
Marcel Müller        
S-Individualkundenberater Fürth
Telefon: (06252) 120 5144
E-Mail: marcel.mueller@sparkasse-starkenburg.de
   
Kai-Uwe Ritter
S-Individualkundenberater Birkenau
Telefon: (06252) 120 5145
E-Mail: kaiuwe.ritter@sparkasse-starkenburg.de
 
Sebastian Feist              
S-Individualkundenberater Birkenau
Telefon: (06252) 120 5146
E-Mail: sebastian.feist@sparkasse-starkenburg.de
   
Norbert Layer
S-Individualkundenberater Hirschhorn
Telefon: (06252) 120 5147
E-Mail: norbert.layer@sparkasse-starkenburg.de
Individualkundenberater Firmenkunden
   
Gerd Schmitt
S-Individualkundenberater Firmenkunden
Telefon: (06252) 120 5111
E-Mail: gerd.schmitt@sparkasse-starkenburg.de 
 
Benjamin Lannert
S-Individualkundenberater Firmenkunden
Telefon: (06252) 120 5114
E-Mail: benjamin.lannert@sparkasse-starkenburg.de
 
 
 
 
Service Telefon
06252-120 0