Hauptnavigation
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich

Wir sind von Montag bis Freitag zwischen 8:00 und 19:00 Uhr für Sie erreichbar. 

Unsere BLZ & BIC
BLZ50951469
BICHELADEF1HEP

Unser Beratungsteam

Gut für Ihr Unternehmen

Unser Beratungsteam

Gut für Ihr Unternehmen

Profitieren Sie jetzt vom Fachwissen und der jahrelangen Erfahrung unserer Beraterinnen und Berater.

Ihre kompetenten Ansprechpartner/innen:

BusinessCenter (Umsatz bis zu 500.000 Euro p.a.)

Bereichsdirektor Firmenkundenbetreuung

Robin Chatterjee

 

Telefon: 06252 120-5810

E-Mail: bc@sparkasse-starkenburg.de

Gewerbekunden (Umsatz bis zu 1.500.000 Euro p.a.)

Bereichsdirektor
Firmenkundenbetreuung

Robin Chatterjee

Telefon: 06252 120-5810
E-Mail: robin.chatterjee@sparkasse-starkenburg.de

Gruppenleiter
Gewerbekundenbetreuung

Maurice Martin

Telefon: 06252 120-5830
E-Mail: maurice.martin@sparkasse-starkenburg.de

Gewerbekundenbetreuer
Bereich Heppenheim/Viernheim

Jens Schäfer

Telefon: 06252 120-5841
E-Mail: jens.schaefer@sparkasse-starkenburg.de

Gewerbekundenbetreuerin
Bereich Heppenheim/Viernheim

Sina Hartmann

Telefon: 06252 120-5843
E-Mail: sina.hartmann@sparkasse-starkenburg.de

Gewerbekundenbetreuerin
Bereich Heppenheim/Viernheim

Lara Hitscherich

Telefon: 06252 120-5844
E-Mail: lara.hitscherich@sparkasse-starkenburg.de

Gewerbekundenbetreuerin
Bereich Heppenheim/Viernheim

Natalie Weiröther

Telefon: 06252 120-5845
E-Mail: natalie.weiroether@sparkasse-starkenburg.de

Gewerbekundenbetreuerin
Bereich Heppenheim/Viernheim

Katharina Brandenburger

Telefon: 06252 120-5846
E-Mail: katharina.brandenburger@
sparkasse-starkenburg.de

Gewerbekundenbetreuerin
Bereich Heppenheim/Viernheim

Theresa Schumacher

Telefon: 06252 120-5843
E-Mail: theresa.schumacher@
sparkasse-starkenburg.de

Firmenkunden (Umsatz ab 1.500.000 Euro p.a.)

Bereichsdirektor
Firmenkundenbetreuung

Robin Chatterjee

Telefon: 06252 120-5810
E-Mail: robin.chatterjee@sparkasse-starkenburg.de

Gruppenleiter
Firmenkundenbetreuung

Marian Schreier

Telefon: 06252 120-5820
E-Mail: marian.schreier@sparkasse-starkenburg.de

Unternehmenskundenbetreuer

Stefan Knapp

Telefon: 06252 120-5821
E-Mail: stefan.knapp@sparkasse-starkenburg.de

Firmenkundenbetreuerin
Bereich Odenwald und Viernheim

Janine Maurer

Telefon: 06252 120-5823
E-Mail: janine.maurer@sparkasse-starkenburg.de

Firmenkundenbetreuer
Bereich Heppenheim und Viernheim

Timo Heß

Telefon: 06252 120-5825
E-Mail: timo.hess@sparkasse-starkenburg.de

Firmenkundenbetreuer
Bereich Heppenheim und Viernheim

Fabian Fuhrmann

Telefon: 06252 120-5822
E-Mail: fabian.fuhrmann@sparkasse-starkenburg.de

Firmenkundenbetreuerin
Bereich Odenwald

Annika Bickel

Telefon: 06252 120-5824
E-Mail: annika.bickel@sparkasse-starkenburg.de

Firmenkundenbetreuer

Simon Eckert

Telefon: 06252 120-5826
E-Mail: simon.eckert@sparkasse-starkenburg.de

Vertriebsassistentin
Firmenkundenbetreuung

Lisa Molitor

Telefon: 06252 120-5828
E-Mail: lisa.molitor@sparkasse-starkenburg.de

Vertriebsassistentin
Firmenkundenbetreuung

Sylvia Wienecke

Telefon: 06252 120-5829
E-Mail: sylvia.wienecke@sparkasse-starkenburg.de

Serviceassistentin
Firmenkundenbetreuung

Silke Frank

Telefon: 06252 120-5818
E-Mail: silke.frank@sparkasse-starkenburg.de

Serviceassistentin
Firmenkundenbetreuung

Simone Wörner

Telefon: 06252 120-5819
E-Mail: simone.woerner@sparkasse-starkenburg.de

Private Banking

Individualkundenberater
Firmenkunden

Gerrit Stalf

Telefon: 06252 120-5851
E-Mail: gerrit.stalf@sparkasse-starkenburg.de

Individualkundenberater
Firmenkunden

Pablo Böhm

Telefon: 06252 120-5852
E-Mail: pablo.boehm@sparkasse-starkenburg.de

Freie- und Heilberufe

Bereichsdirektor
Firmenkundenbetreuung

Robin Chatterjee

Telefon: 06252 120-5810
E-Mail: robin.chatterjee@sparkasse-starkenburg.de

Gruppenleiter
für Freie Berufe und Heilberufe

Maurice Martin

Telefon: 06252 120-5830
E-Mail: maurice.martin@sparkasse-starkenburg.de

Kundenbetreuerin
für Freie Berufe und Heilberufe

Larissa Aichelberger

Telefon: 06252 120-5831
E-Mail: larissa.aichelberger@sparkasse-starkenburg.de

Kundenbetreuer
für Freie Berufe und Heilberufe

Patrick Winkler

Telefon: 06252 120-5832
E-Mail: patrick.winkler@sparkasse-starkenburg.de

Kundenbetreuerin
für Freie Berufe und Heilberufe

Estelle Brodt

Telefon: 06252 120-5833
E-Mail: estelle.brodt@sparkasse-starkenburg.de

Management Zahlungsverkehr/Bezahlsysteme

S-Payment-Manager
Inland

Karsten Koschwitz

Telefon: 06252 120-5814
E-Mail: karsten.koschwitz@sparkasse-starkenburg.de

Internationales Geschäft

S-Payment-Manager
Ausland

Walter Eberhard

Telefon: 06252 120-5813
E-Mail: walter.eberhard@sparkasse-starkenburg.de

 Cookie Branding
i